Приобретение электротехнического материала
Начальная цена16 520,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100004726000060
ИКЗ
261230909053223090100100850012599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090532 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Водясова Олеся Леонидовна, 7-861-2626271, mto@r23.fssp.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия 25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 1 Упаковка | 16 520,23 ₽ | 16 520,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ