Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена3 051 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 513,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 568,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100004726000066
ИКЗ
261230909053223090100100750024520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090532 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар , Станция технического обслуживания (СТО) Исполнителя находящаяся в г. Краснодар
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Водясова Олеся Леонидовна, 7-861-2626271, mto@r23.fssp.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с учетом запасных частей для нужд ГУФССП России по Краснодарскому краю 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 2 | Запасные части для автотранспортных средств УАЗ Патриот, Chevrolet Niva, Лада LARGUS, Лада Гранта,Лада Нива, Нива Тревел,ГАЗ 32212, GAZElle NEXT A65R52,Форд Фокус, Форд Мондео,Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 32 731 765,66 ₽ | 32 731 765,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ