Приобретение картриджей и тонеров для компьютерной и организационной техники
Начальная цена3 130 522,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 305,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 052,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100004726000067
ИКЗ
261230909053223090100100810062620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090532 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сахно Алёна Ивановна, 7-861-2626271, mto@r23.fssp.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 6 236,06 ₽ | 187 081,8 ₽ |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 11 653,74 ₽ | 349 612,2 ₽ |
| 3 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 3 886,24 ₽ | 116 587,2 ₽ |
| 4 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 27 Штука | 7 000 ₽ | 189 000 ₽ |
| 5 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | 3 450,84 ₽ | 414 100,8 ₽ |
| 6 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 6 594,85 ₽ | 197 845,5 ₽ |
| 7 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 10 333,46 ₽ | 310 003,8 ₽ |
| 8 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 4 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 9 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 6 236,06 ₽ | 124 721,2 ₽ |
| 10 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 12 500 ₽ | 125 000 ₽ |
| 11 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 7 238,9 ₽ | 723 890 ₽ |
| 12 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 7 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 13 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 3 297,36 ₽ | 98 920,8 ₽ |
| 14 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 3 343,98 ₽ | 133 759,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ