Приобретение запасных частей к автомашинам
Начальная цена237 118,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 855,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100004726000068
ИКЗ
261230909053223090100100100042932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090532 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Водясова Олеся Леонидовна, 7-861-2626271, mto@r23.fssp.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | фильтр салонный (Ford) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | фильтр топливный ((Ford) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Свеча зажигания 3145 (Largus) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 540 ₽ | 20 520 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные барабаны (Largus) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 2 100 ₽ | 23 100 ₽ |
| 5 | Стойка амортизаторов передняя, передняя прав/лев (Largus) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 350 ₽ | 12 700 ₽ |
| 6 | Колодки тормозные дисковые, зад (Ford) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | фильтр воздушный (Largus) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 580 ₽ | 5 800 ₽ |
| 8 | фильтр воздушный (Ford) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 9 | фильтр масляный (Ford) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 10 | фильтр салонный (Largus) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 11 | Комплект ремня ГРМ с водяным насосом (услиленный ремень) LADA 16 кл 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 600 ₽ | 34 800 ₽ |
| 12 | Стекло лобовое (Largus) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 250 ₽ | 14 500 ₽ |
| 13 | Колодки тормозные дисковые, перед (Largus) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 010 ₽ | 14 140 ₽ |
| 14 | фильтр масляный (Largus) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 570 ₽ | 5 700 ₽ |
| 15 | Колодки тормозные дисковые, перед (Ford) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 16 | Акумулятор 60 А/ч обратный R+ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 8 441,67 ₽ | 92 858,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ