Приобретение запасных частей к компьютерной и организационной технике
Начальная цена215 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100004726000071
ИКЗ
261230909053223090100100630032620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090532 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубева Татьяна Владимировна, 7-861-2626271, mto@r23.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Оперативная память 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 5 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ