Оказание услуг по техническому обслуживанию, восстановлению и обеспечению работоспособности терминальных комплексов ОКСИОН в г. Краснодар, г. Сочи.
Начальная цена821 666,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 216,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100005726000051
ИКЗ
261230909029023120100100560019511242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090290 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 121
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
1. г. Сочи, Коммунальная зона юго-восточной части Имеретинской низменности ул. Воскресенская д. 14/4, (ПСЧ-35 ПСО 10) ПУОН; 2. г. Сочи, Коммунальная зона юго-восточной части Имеретинской низменности ул. Триумфальная, д. 26, (ПСЧ-19 ПСО 10) ПУОН; 3. г. Сочи, п. Красная поляна, ГЛК «Роза Хутор», Горный приют (1 этаж) ПИОН; 4. г. Сочи, п. Красная поляна, ГЛК «Роза Хутор», Горный приют (2 этаж) ПИОН; 5. г. Сочи, ул. Куйбышева, д. 32 (Институт РУДН) ПИОН; 6. г. Сочи, ул. Московская, д. 20 (ПСЧ-6 ПСО 10) ПУОН; 7. г. Сочи, ул. Макаренко, д. 8 А (Гимназия № 6) ПИОН; 8. г. Сочи, ул. Политехническая, д. 7 (филиал СГУ) ПИОН; 9. г. Сочи, ул. Пластунская, д. 94 (филиал СГУТиКД) ПИОН; 10. г. Сочи, пер. Морской, д. 2 (гостиница «Ленинград») ПИОН; 11. г. Сочи, пер. Морской, д. 2 (ОАО Бизнес-центр «Панорама») ПИОН; 12. г. Сочи, ул. Московская, д. 22 (ТЦ «Александрия») ПИОН; 13. г. Сочи, ул. Московская, д. 22 («Маркет Сочи») ПИОН; 14. г. Сочи, ул. Московская, д. 20, (серверная стойка ИЦ ОКСИОН)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апхаидзе Александр Николаевич, 7-861-9911176-5555, umto23-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию, восстановлению и обеспечению работоспособности терминальных комплексов ОКСИОН в г. Краснодар, г. Сочи 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Месяц | 164 333,33 ₽ | 821 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ