Поставка футболок трикотажных
Начальная цена363 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 333,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100005726000053
ИКЗ
261230909029023120100100800011414244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090290 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 121
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край Краснодар, ул. Калинина,13, корпус 38
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Трефилов Антон Николаевич, 7-861-9911176-5702, umto23-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 333,33 ₽ | 13 999,98 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 333,33 ₽ | 9 333,32 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 333,33 ₽ | 13 999,98 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 333,33 ₽ | 9 333,32 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 333,33 ₽ | 9 333,32 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 16 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 19 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 22 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 23 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 24 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 25 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 26 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 27 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 28 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 29 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 30 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 31 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 32 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 33 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 333,33 ₽ | 9 333,32 ₽ |
| 34 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 2 333,33 ₽ | 23 333,3 ₽ |
| 35 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 333,33 ₽ | 13 999,98 ₽ |
| 36 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 333,33 ₽ | 9 333,32 ₽ |
| 37 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 333,33 ₽ | 13 999,98 ₽ |
| 38 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 39 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 40 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 41 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 42 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 333,33 ₽ | 13 999,98 ₽ |
| 43 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 12 Штука | 2 333,33 ₽ | 27 999,96 ₽ |
| 44 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 45 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 333,33 ₽ | 9 333,32 ₽ |
| 46 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 333,33 ₽ | 13 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ