Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена321 552,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 215,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 155,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100005726000054
ИКЗ
261230909029023120100100810027112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090290 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 121
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика (г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 104), а если поверка средств измерений, подлежит поверке в лабораторных условиях согласно методикам поверки, услуги оказываются по месту нахождения лаборатории. Доставка средств измерений до лаборатории и обратно к месту нахождения Заказчика осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Трефилов Антон Николаевич, 7-861-9911176-5088, umto23-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по метрологической поверке анализатора концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе (АКПЭ-01 "Мета") (СИ-14543-17) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 23 Штука | 6 929,43 ₽ | 159 376,89 ₽ |
| 2 | Услуги по метрологической поверке газоанализатора (Инфракар-А 02) (СИ-22487-08) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 13 Штука | 6 239,09 ₽ | 81 108,17 ₽ |
| 3 | Услуги по метрологической поверке портативного анализатора алкоголя АКПЭ-01М-01 (СИ-14543-17) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 6 929,43 ₽ | 34 647,15 ₽ |
| 4 | Услуги по метрологической поверке динамометр ДПУ-0,2-2 (СИ-26687-04) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 14 Штука | 3 315,77 ₽ | 46 420,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ