Оказание услуг по организации питания личного состава дежурных смен и лиц, несущих суточное дежурство
Начальная цена1 001 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100005726000055
ИКЗ
261230909029023120100100180015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090290 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 121
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 121
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трефилов Антон Николаевич, 7-861-9911176-5088, umto23-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации питания личного состава дежурных смен и лиц, несущих суточное дежурство 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ