Поставка канцелярских товаров для судов Краснодарского края (скоросшиватель картонное дело №, папка регистратор 50 мм, папка регистратор 75 мм, папка для бумаг с завязками, папка архивная)
Начальная цена3 720 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 603,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 372 067 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100006226000047
ИКЗ
261230805986823090100100940011723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2308059868 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, 32.
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Тополиная 19Б (Склад Управления Судебного департамента в Краснодарском крае).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ступак Елена Викторовна, 7-861-2672051, ur.usd.krd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 000 Штука | 10 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 305,51 ₽ | 611 020 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 379,81 ₽ | 1 519 240 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 59,87 ₽ | 299 350 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 197,02 ₽ | 591 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ