Поставка расходных материалов для принтеров, МФУ для судов Краснодарского края.
Начальная цена1 872 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 363,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 374 528 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 187 264 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_Обоснование НМЦК_картриджи оригиналы 2 аукцПриложение №4 Проект контрактаДекларацияУведомление об отсусттвии товара 1875 (1)Уведомление об отсусттвии товара 1875 (2)Приложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявкисопроворд о внесении изменений зарегРешение о внесении изменений
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100006226000049
ИКЗ
261230805986823090100100960012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2308059868 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, 32.
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г Краснодар, ул Тополиная, г. Краснодар, ул. Тополиная,д 19Б (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ступак Елена Викторовна, 7-861-2671051, ur.usd.krd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 8 302 ₽ | 581 140 ₽ |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 140 Штука | 9 225 ₽ | 1 291 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ