Поставка оптических записывающих дисков для судов Краснодарского края

Электронный аукцион № 0118100006226000050 опубликован 03.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261230805986823090100100950012680244
Начальная цена468 944,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 344,73 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 93 788,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 689,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100006226000050
ИКЗ
261230805986823090100100950012680244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УСД В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2308059868 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, 32.
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад управления Судебного департамента в Краснодарском крае).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ступак Елена Викторовна, 7-861-2672051, ur.usd.krd@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
21 159 Штука17,4 ₽368 166,6 ₽
2
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
5 507 Штука18,3 ₽100 778,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы