Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для судов и управления Судебного департамента Краснодарского края через АЗС на территории Краснодарского края.
Начальная цена1 434 217,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 171,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 421,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118100006226000053
ИКЗ
261230805986823090100100930020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2308059868 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, 32.
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 к описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ступак Елена Викторовна, 7-861-2672051, ur.usd.krd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 81,5 ₽ | 81,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,33 ₽ | 75,33 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,33 ₽ | 87,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ