Поставка канцелярских товаров для судов Краснодарского края (ножницы, скотч широкий, файлы, блок самоклеящийся для записей, закладка самоклеящаяся, краска штемпельная)
Начальная цена996 155,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 980,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 615,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100006226000062
ИКЗ
261230805986823090100101000010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2308059868 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, 32.
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г Краснодар, ул Тополиная, д. 19 стр. Б, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тополиная, д. 19Б (Склад управления Судебного департамента в Краснодарском крае).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ступак Елена Викторовна, 7-861-2672051, ur.usd.krd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 700 Штука | 216,23 ₽ | 151 361 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Упаковка | 140 ₽ | 140 000 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 000 Упаковка | 388,14 ₽ | 388 140 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 450 Штука | 383,05 ₽ | 172 372,5 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 600 Штука | 141,99 ₽ | 85 194 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 200 Упаковка | 49,24 ₽ | 59 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ