Поставка коробов архивных для судов Краснодарского края
Начальная цена704 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 520 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 140 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100006226000063
ИКЗ
261230805986823090100101010011721244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2308059868 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, 32.
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
(Склад управления Судебного департамента в Краснодарском крае)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ступак Елена Викторовна, 7-861-2672051, ur.usd.krd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 4 000 Штука | 176 ₽ | 704 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ