Оказание услуг по разработке проектной документации в области инженерно-технического проектирования.

Электронный аукцион № 0118100008326000025 опубликован 14.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261235604294523560100100540547112244
Начальная цена1 061 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 616,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100008326000025
ИКЗ
261235604294523560100100540547112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2356042945 - 235601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Двубратский п, ул. Степная, 1Б, строение 1
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ДВУБРАТСКОЕ, П. ДВУБРАТСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 1Б, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Степная 1Б, строение 1
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Зулкарниев Артур Фавильевич, 7-86135-48461, ik6_okbiixo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектной документации в области инженерно-технического проектирования
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица1 061 666,67 ₽1 061 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы