Поставка оборудования систем контроля и управления доступом
Начальная цена575 421,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 542,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100008326000026
ИКЗ
261235604294523560100100550550000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2356042945 - 235601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Двубратский п, ул. Степная, 1Б, строение 1
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ДВУБРАТСКОЕ, П. ДВУБРАТСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 1Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Степная 1Б, строение 1
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Шевченко Ярослав Юрьевич, 7-86135-48461, ik6_okbiixo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биометрический терминал по лицу 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | 1 Штука | 241 806,67 ₽ | 241 806,67 ₽ |
| 2 | Биометрический контроллер 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | 2 Штука | 85 061,67 ₽ | 170 123,34 ₽ |
| 3 | Считыватель отпечатков пальцев 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | 1 Штука | 15 295 ₽ | 15 295 ₽ |
| 4 | Специальное программное обеспечение с лицензией 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 86 708,33 ₽ | 86 708,33 ₽ |
| 5 | Модуль расширения рабочих мест 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 7 628,33 ₽ | 22 884,99 ₽ |
| 6 | Модуль расширения учета рабочего времени 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 38 603,33 ₽ | 38 603,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ