Приобретение материалов, для выполнения работ по устройству ограждения жилой зоны
Начальная цена90 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100008326000028
ИКЗ
261235604294523560100100620620000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2356042945 - 235601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Двубратский п, ул. Степная, 1Б, строение 1
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ДВУБРАТСКОЕ, П. ДВУБРАТСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 1Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Степная, 1Б, строение 1
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Глебов Александр Андреевич, 7-86135-48461, ik6_okbiixo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уайт-спирит 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Килограмм | 243,33 ₽ | 4 866,6 ₽ |
| 2 | Электроды Ø 3 мм 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 120 Килограмм | 426,67 ₽ | 51 200,4 ₽ |
| 3 | Краска ПФ 115, цвет серый 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 179,33 ₽ | 17 933 ₽ |
| 4 | Диски обрезные по металлу Ø 125 мм 23.91.11.150 Круги отрезные | 300 Штука | 55 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ