Выполнение работ по капитальному ремонту помещения подвала №1 овощесклада ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Краснодарскому краю

Электронный аукцион № 0118100008326000029 опубликован 02.09.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 261235604294523560100100640644399243
Начальная цена328 190,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 819,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100008326000029
ИКЗ
261235604294523560100100640644399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2356042945 - 235601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Двубратский п, ул. Степная, 1Б, строение 1
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ДВУБРАТСКОЕ, П. ДВУБРАТСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 1Б, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Степная, 1Б, стр.1
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Глебов Александр Андреевич, 7-86135-48461, ik6_okbiixo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения подвала №1 овощесклада ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Краснодарскому краю
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица328 190,08 ₽328 190,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ