Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская 3
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 950 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 475 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0118100008926000022
ИКЗ
261230909054023080100100400014120243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090540 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Ленина ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Ленина ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 3. Срок исполнения контракта: 65 календарных дней с момента подписания ГК . Возможно досрочное выполнение работ.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Власенко Оксана Владимировна, 8-861-2501834-3603, o.vlasenko@r23.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 3 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Условная единица | 9 500 000 ₽ | 9 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ