Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверных помещений и оказание услуг по демонтажу системы кондиционирования
Начальная цена278 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100008926000023
ИКЗ
261230909054023080100100440010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090540 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Ленина ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Ленина ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сормовская, 3, каб. 304 Поставка, демонтаж, монтаж осуществляется в рабочее время Заказчика: Пн. – Чт.: с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00-14.00 часов; Пт.: с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00-14.00 часов. Поставка, монтаж/демонтаж осуществляется в течение 10 рабочих дней от даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Власенко Оксана Владимировна, 7-861-2501834-3603, o.vlasenko@r23.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по демонтажу системы кондиционирования 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 263 500 ₽ | 263 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ