Поставка дисков колесных для автомобилей
Начальная цена515 556 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 155,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 555,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100009726000030
ИКЗ
261230905425223090100100550012932244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2309054252 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
0 этаж здания, в котором расположен склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Редько Оксана Владимировна, 7-861-2143860, torgiprokuratura-krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный для автомобиля Москвич 3 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 60 Штука | 5 560 ₽ | 333 600 ₽ |
| 2 | Диск колесный для автомобиля Хавал Дарго 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 19 825 ₽ | 79 300 ₽ |
| 3 | Диск колесный для автомобиля Хавал F7 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 12 368 ₽ | 49 472 ₽ |
| 4 | Диск колесный для автомобиля XCITE X-CROSS 7 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 13 296 ₽ | 53 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ