Оказание услуг по проведению специальной проверки и специальных исследований моноблоков

Электронный аукцион № 0118100009726000031 опубликован 04.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 261230905425223090100100560017490242
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100009726000031
ИКЗ
261230905425223090100100560017490242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2309054252 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Специальная проверка и специальные исследования моноблоков на предмет выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации (далее – специальные проверки) проводятся на территории Заказчика, либо на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Редько Оксана Владимировна, 7-861-2143860, torgiprokuratura-krasnodar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы) в области защиты информации прочие
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука75 000 ₽75 000 ₽
2
Услуги (работы) в области защиты информации прочие
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука75 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы