Поставка автомобильного топлива
Начальная цена754 224 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 542,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 422,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100009726000033
ИКЗ
261230905425223090100100590011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2309054252 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории населенных пунктов Краснодарского края (за исключением Республики Крым)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Редько Оксана Владимировна, 7-861-2143960, torgiprokuratura-krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91 ₽ | 91 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97 ₽ | 97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ