Оказание услуг по изготовлению технических планов (проведение кадастровых работ) для нужд Межрегионального территориального управления Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея
Начальная цена3 897 016,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 970,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 169 104,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100011326000023
ИКЗ
261230817157023090100100250017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
2308171570 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Октябрьская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Октябрьская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Анашкин Алексей Иванович, 7-861-2672794, aleksej.anashkin@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 15 233,33 ₽ | 15 233,33 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 4 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 25 466,66 ₽ | 25 466,66 ₽ |
| 5 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 45 833,33 ₽ | 45 833,33 ₽ |
| 6 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Квадратный метр | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 7 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 15 233,33 ₽ | 15 233,33 ₽ |
| 8 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 9 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 10 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 25 466,66 ₽ | 25 466,66 ₽ |
| 11 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 45 833,33 ₽ | 45 833,33 ₽ |
| 12 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 15 233,33 ₽ | 15 233,33 ₽ |
| 13 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 14 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 15 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 25 466,66 ₽ | 25 466,66 ₽ |
| 16 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 45 833,33 ₽ | 45 833,33 ₽ |
| 17 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 15 233,33 ₽ | 15 233,33 ₽ |
| 18 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 19 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 20 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 30 200 ₽ | 30 200 ₽ |
| 21 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Квадратный метр | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 22 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 23 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 20 400 ₽ | 20 400 ₽ |
| 24 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 30 350 ₽ | 30 350 ₽ |
| 25 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 26 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ