Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена66 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 660,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100011726000023
ИКЗ
261230912563323090100100190013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309125633 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Баньковская Янина Эдуардовна, 7-861-2683643, omto@23.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 22 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 30 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 780 Штука | 37 ₽ | 28 860 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 24 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Набор | 34 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 100 Штука | 54 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ