Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена742 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 425,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100011726000024
ИКЗ
261230912563323090100100330020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309125633 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Баньковская Янина Эдуардовна, 7-861-2683643, omto@23.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антистеплер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 66 ₽ | 3 960 ₽ |
| 2 | Шило канцелярское 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 96 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 500 Упаковка | 105 ₽ | 157 500 ₽ |
| 4 | Линейка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 37 ₽ | 1 850 ₽ |
| 5 | Ластик каучуковый, комбинированный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 24 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Лента корректирующая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 102 ₽ | 102 000 ₽ |
| 7 | Клейкая лента упаковочная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 93 ₽ | 46 500 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 25,7 ₽ | 2 570 ₽ |
| 9 | Подставка настольная информационная (табулятор) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 306 ₽ | 3 060 ₽ |
| 10 | Конверт-пакет 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 748 ₽ | 37 400 ₽ |
| 11 | Скоросшиватель картонный 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 14 ₽ | 7 000 ₽ |
| 12 | Папка регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 351 ₽ | 35 100 ₽ |
| 13 | Папка регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 318 ₽ | 31 800 ₽ |
| 14 | Точилка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 125 ₽ | 12 500 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 36 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 208 ₽ | 10 400 ₽ |
| 17 | Блок для записей в подставке 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 460 Штука | 264 ₽ | 121 440 ₽ |
| 18 | Блок самоклеящийся 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 500 Штука | 44 ₽ | 22 000 ₽ |
| 19 | Блок для записей 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 460 Штука | 214 ₽ | 98 440 ₽ |
| 20 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ