Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена87 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100011726000025
ИКЗ
261230912563323090100100350022052244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309125633 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Баньковская Янина Эдуардовна, 7-861-2683643, omto@23.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 174 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ