Проведение аттестации объекта информатизации «Выделенное помещение»
Начальная цена523 296 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 232,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 156 988,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100011726000026
ИКЗ
261230912563323090100100360010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309125633 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Зуев Сергей Александрович, 7-861-2683624, omto@23.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор-вибровозбудитель 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 8 556 ₽ | 154 008 ₽ |
| 2 | Вибровозбудитель 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 966 ₽ | 2 898 ₽ |
| 3 | Монтаж генератора-вибровозбудителя 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 18 Штука | 1 532 ₽ | 27 576 ₽ |
| 4 | Монтаж вибровозбудителя 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 3 Штука | 750 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Специальные исследования и специальные проверки (СИ и СП) технических средств: потолочный светильник 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 5 Штука | 3 744 ₽ | 18 720 ₽ |
| 6 | Разработка проектов организационно-распорядительных документов 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Штука | 19 924 ₽ | 19 924 ₽ |
| 7 | Аттестационные испытания ВП 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Штука | 117 370 ₽ | 117 370 ₽ |
| 8 | Разработка проекта руководства по технической защите информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Штука | 138 000 ₽ | 138 000 ₽ |
| 9 | Разработка инструкции по обеспечению режима секретности (безопасности информации) при обработке секретной информации с использованием средств вычислительной техники 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Штука | 42 550 ₽ | 42 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ