Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам)
Начальная цена1 011 533,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 115,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 153,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100011726000027
ИКЗ
261230912563323090100100090024939244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309125633 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Болонкин Владислав Николаевич, 7-861-2683624, omto@23.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Гулькевичский, г.п. Гулькевичское, г Гулькевичи, ул Советская, д. 49 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Абинский, г.п. Абинское, г Абинск, ул Советов, д. 128А 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Кавказский, г.п. Кропоткинское, г. Кропоткин, ул Красная, д. 44 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Кущевский, с.п. Кущевское, ст-ца Кущевская, пер Школьный, д. 55 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Новопокровский, с.п. Новопокровское, ст-ца Новопокровская, ул Ленина, д. 108 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Павловский, с.п. Павловское, ст-ца Павловская, ул Крупской, д. 239 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Северский, с.п. Северское, ст-ца Северская, ул Советская, д. 33б 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Тихорецкий, г.п. Тихорецкое, г Тихорецк, ул Гоголя, д. 69 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, ул Парковая, д. 15 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. Приморско-Ахтарский, г Приморско-Ахтарск, ул Ленина, д. 87 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, ф.т. Сириус, пгт. Сириус, ул Воскресенская, д. 14 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по управлению автотранспортом по адресу Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Крымский, г.п. Крымское, г Крымск, ул Демьяна Бедного, д. 16 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 28 098,16 ₽ | 84 294,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ