Услуги охраны служебных зданий (помещений) военизированными подразделениями
Начальная цена1 132 111,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 321,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 211,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100011726000028
ИКЗ
261230912563323090100100220028424244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309125633 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пикуля Александр Владимирович, 7-861-2683624, omto@23.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана объектов военизированными подразделениями 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 2 220 Час | 509,96 ₽ | 1 132 111,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ