Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0118200000126000013 опубликован 23.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262230812072023080100101140012620244
Начальная цена227 385,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 738,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200000126000013
ИКЗ
262230812072023080100101140012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308120720 - 230801001
Почтовый адрес
350014, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Местонахождение
350014, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 23, цокольный этаж
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Шведова Елена Юрьевна, 8-861-2985916, e.shvedova@economy.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука27 291,63 ₽163 749,78 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука12 727,11 ₽25 454,22 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука12 727,11 ₽38 181,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы