Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Электронный аукцион № 0118200003426000023 опубликован 23.07.2026, 18:28 в ЕИС ИКЗ 262230803840223080100105540012620244
Начальная цена279 880 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 964 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200003426000023
ИКЗ
262230803840223080100105540012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308038402 - 230801001
Почтовый адрес
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Смольникова Наталья Александровна, 8-861-2629696, n.a.smolnikova@adm.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука279 880 ₽279 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы