Оказание услуги по проведению социологического исследования в целях оценки уровня коррупции в Краснодарском крае
Начальная цена548 125 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 164 437,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200003426000024
ИКЗ
262230803840223080100105030027320244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308038402 - 230801001
Почтовый адрес
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем на территории Краснодарского края. Доклад о результатах проведения социологического исследования в Краснодарском крае предоставляется Исполнителем по адресу: край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Красная, д. 35.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шафорост Ольга Николаевна, 8-861-2623980, o.n.shaforost@adm.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению социологического исследования в целях оценки уровня коррупции в Краснодарском крае 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 1 Условная единица | 548 125 ₽ | 548 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ