Поставка кресел офисных и стульев для обеспечения деятельности депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Начальная цена72 730,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 819,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200003426000027
ИКЗ
262230803840223080100105530010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308038402 - 230801001
Почтовый адрес
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 408
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Зеликова Анна Владимировна, 8-861-2142237, a.v.zelikova@adm.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 21 216,67 ₽ | 42 433,34 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 3 029,67 ₽ | 30 296,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ