Поставка средств защиты информации

Электронный аукцион № 0118200003426000028 опубликован 28.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262230803840223080100104090012620244
Начальная цена35 958 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 787,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200003426000028
ИКЗ
262230803840223080100104090012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308038402 - 230801001
Почтовый адрес
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Зеликова Анна Владимировна, 8-861-2142237, a.v.zelikova@adm.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор электромагнитного шума
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука35 958 ₽35 958 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ