Оказание услуг по продлению срока действия простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный»
Начальная цена386 820 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 046 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200004226000031
ИКЗ
262230905596123090100100330015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2309055961 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Документы на бумажных носителях (лицензионные сертификаты на использование программного обеспечения, копии лицензионных соглашений Исполнителя с компаниями-правообладателями программного обеспечения) предоставляются Заказчику по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 3, каб. 208. Документы в электронном виде (ключевой файл (*.key) для активации программного обеспечения, файл в pdf-формате со всей информацией о лицензии) направляются на электронную почту Заказчика: lsp@kubzsk.ru
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Демченко Алексей Алексеевич, 7-861-2681974, zakupki@kubzsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению срока действия простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 210 Штука | 1 842 ₽ | 386 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ