Поставка канцелярских товаров
Начальная цена44 202,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 260,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200004726000008
ИКЗ
262230913894623090100100100010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЗПП КК
ИНН-КПП
2309138946 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, ул. им. Пушкина, 28
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ПУШКИНА, Д. 28, ПОМЕЩ. 1101
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Пушкина, 28, офис 405, 4 этаж. Поставка товара осуществляется Поставщиком самостоятельно в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов в срок не более 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта. Поэтапная поставка товара не предусмотрена. Поставщик осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий; осуществляет подъем товара на 4 этаж здания, в котором расположен Государственный заказчик.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Сиринова Юлия Николаевна, 8-861-2687777, torgi_uppkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 64 Штука | 330 ₽ | 21 120 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 112,67 ₽ | 1 352,04 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 167 ₽ | 2 004 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Упаковка | 30 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 14 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 47,67 ₽ | 953,4 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 47,67 ₽ | 953,4 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 21 ₽ | 1 260 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 21 ₽ | 1 260 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 2,92 ₽ | 2 920 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 20,67 ₽ | 124,02 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 40,33 ₽ | 241,98 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 141 ₽ | 282 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 12,67 ₽ | 25,34 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 129,67 ₽ | 1 296,7 ₽ |
| 16 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 48 Штука | 7,33 ₽ | 351,84 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 7 Штука | 14 ₽ | 98 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 14 ₽ | 168 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 72 Штука | 14 ₽ | 1 008 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 14 ₽ | 504 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 58,33 ₽ | 1 399,92 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 96 Штука | 15,33 ₽ | 1 471,68 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 104,33 ₽ | 521,65 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 15,67 ₽ | 47,01 ₽ |
| 25 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 12 Штука | 22,33 ₽ | 267,96 ₽ |
| 26 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | 56 ₽ | 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ