Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200004726000009
ИКЗ
262230913894623090100100110018230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЗПП КК
ИНН-КПП
2309138946 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, ул. им. Пушкина, 28
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ПУШКИНА, Д. 28, ПОМЕЩ. 1101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления результатов оказания услуг по адресу: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Пушкина, 28, офис 405
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиринова Юлия Николаевна, 7-861-2687777, torgi_uppkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ