Услуги по комплексному системному и техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест, администрированию локально-вычислительных сетей
Начальная цена135 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118200004826000003
ИКЗ
262230812071323080100100200016203244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308120713 - 230801001
Почтовый адрес
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Местонахождение
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Ермаков Михаил Борисович, 8-918-0325336, m.b.ermakov@dip.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному системному и техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест, администрированию локально-вычислительных сетей 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 10 Условная единица | 13 564 ₽ | 135 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ