Услуги по комплексному системному и техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест, администрированию локально-вычислительных сетей
Начальная цена552 187,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118200004826000004
ИКЗ
262230812071323080100100210016203244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308120713 - 230801001
Почтовый адрес
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Местонахождение
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермаков Михаил Борисович, 8-918-0325336, m.b.ermakov@dip.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному системному и техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест, администрированию локально-вычислительных сетей в сентябре (с 01.09.2026 по 30.09.2026) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 138 046,92 ₽ | 138 046,92 ₽ |
| 2 | Услуги по комплексному системному и техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест, администрированию локально-вычислительных сетей в октябре (с 01.10.2026 по 30.10.2026) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 138 046,92 ₽ | 138 046,92 ₽ |
| 3 | Услуги по комплексному системному и техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест, администрированию локально-вычислительных сетей в ноябре (с 02.11.2026 по 30.11.2026) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 138 046,92 ₽ | 138 046,92 ₽ |
| 4 | Услуги по комплексному системному и техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест, администрированию локально-вычислительных сетей в декабре (с 01.12.2026 по 21.12.2026) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 138 046,92 ₽ | 138 046,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ