Поставка сувенирных бюстов Жукова Г.К.

Электронный аукцион № 0118200005026000002 опубликован 27.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262230822654023080100100190023213244
Начальная цена350 866,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 508,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 508,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118200005026000002
ИКЗ
262230822654023080100100190023213244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КАЗАЧЕСТВА КК

ИНН-КПП
2308226540 - 230801001
Почтовый адрес
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Шепилова Евгения Андреевна, 8-861-2625423, e.a.shepilova1@ddk.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сувенирный бюст Жукова Г.К.
32.13.10.120 Награды
38 Штука9 233,33 ₽350 866,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы