услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0118300000626000242 опубликован 20.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 263232902290023290100100070038010244
Начальная цена1 464 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300000626000242
ИКЗ
263232902290023290100100070038010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Комсомольская 80; Гулькевичский район, с. Майкопское, ул. Базарная 1А
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Красникова Светлана Васильевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
5 856 Человеко-час250 ₽1 464 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы