Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0118300000626000243 опубликован 20.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263236400932423640100100280031920244
Начальная цена112 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 122,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300000626000243
ИКЗ
263236400932423640100100280031920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Фактическая передача Товара Поставщиком Заказчику осуществляется посредством заправки в любое время суток автотранспорта Заказчика по топливным пластиковым картам на АЗС, расположенных на территории России, Краснодарский край, (Гулькевичский район, г. Краснодар, г. Кропоткин, г. Армавир).
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,84 ₽74,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы