Текущий ремонт полов в групповых ячейках МБДОУ д/с № 14, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Лермонтова, 25

Электронный аукцион № 0118300000626000244 опубликован 20.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263232901449823290100100220014333244
Начальная цена702 861,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 028,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 143,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000244
ИКЗ
263232901449823290100100220014333244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гулькевичи, ул. Лермонтова, 25
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные
43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные
1 Условная единица702 861,42 ₽702 861,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы