Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена1 192 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 600 ₽
44-ФЗ
Документы
22 сош Проект контракта.docx13 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx15 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx6 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx12 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx22 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx9 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx18 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx24 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx19 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx21 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx23 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx14 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx25 сош Обоснование Н(М)ЦЕ.xlsx25 сош Проект контракта.docx24 сош Проект контракта.docx21 сош Проект контракта.docx18 сош Проект контракта.docx9 сош Проект контракта.docx14 сош Проект контракта.docx12 сош Проект контракта.docx6 сош Проект контракта.docx15 сош Проект контракта.docx19 сош Проект контракта.docx13 сош Проект контракта.docx23 сош Проект контракта.docx21 сош Описание объекта закупки.docx6 сош Описание объекта закупки.docx15 сош Описание объекта закупки.docx12 сош Описание объекта закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000249
ИКЗ
263232901068723290100100180011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара производится Заказчику через автозаправочные станции Поставщика на территории г. Гулькевичи Гулькевичского района.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,51 ₽ | 76,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ