Поставка косилки роторной навесной для трактора МТЗ
Начальная цена312 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 128,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 641,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000250
ИКЗ
263236400970123640100100380022830244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Симонова, д. 135
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Красникова Светлана Васильевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 312 833,33 ₽ | 312 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ