Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0118300000626000253 опубликован 28.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263232900675423290100100190018010244
Начальная цена9 828 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 491 400 ₽
44-ФЗ

Документы

9 сош 1 пост Обоснование НМЦК.xls12 сош 1 пост Обоснование НМЦК.xls17 доу пост Обоснование НМЦК.xlsx31 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls13 сош 2 пост Обоснование НМЦК.xls16 сош 1 пост Обоснование НМЦК.xls18 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls22 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls6 сош 1 пост Обоснование НМЦК.xls21 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls26 доу 2 пост Обоснование НМЦК.xls10 сош 1 пост Обоснование НМЦК.xls20 доу 3 поста Обоснование НМЦК.xls22 сош 1 пост Обоснование НМЦК.xls20 доу Проект контракта.docx22 доу Проект контракта.docx16 сош Проект контракта.docx6 сош Проект контракта.docx31 доу Проект контракта.docx9 сош Проект контракта.docx21 доу Проект контракта.docx22 сош Проект контракта.docx18 доу Проект контракта.docx12 сош Проект контракта.docx26 доу Проект контракта.docx10 сош Проект контракта.docx13 сош Проект контракта.docx17 доу Проект контракта.docx26 доу Описание объекта закупки.docx9 сош Описание объекта закупки.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000253
ИКЗ
263232900675423290100100190018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Гулькевичский район, пос. Венцы, ул. Советская, 16
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Иващенко Елена Александровна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
39 312 Человеко-час250 ₽9 828 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы