Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0118300000626000255 опубликован 28.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263232901736123290100100220018010244
Начальная цена9 828 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 491 400 ₽
44-ФЗ

Документы

29 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls19 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls14 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls28 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls2 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls30 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls15 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls13 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls2 сош 2 пост Обоснование НМЦК.xls16 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls1 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls8 доу 1 пост Обоснование НМЦК.xls8 сош 1 пост Обоснование НМЦК.xls7 сош 2 пост Обоснование НМЦК.xls4 сош Обоснование НМЦК.xlsЦРТДиЮ 1 пост Обоснование НМЦК.xls8 сош Проект контракта.docx13 доу Проект контракта.docx8доу Проект контракта.docx2 доу Проект контракта.docx15 доу Проект контракта.docx29 доу Проект контракта.docx14 доу Проект контракта.docx28 доу Проект контракта.docx4 сош Проект контракта.docx19 доу Проект контракта.docx30 доу Проект контракта.docx2 сош Проект контракта.docx16 доу Проект контракта.docxЦРТДиЮ Проект контракта.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000255
ИКЗ
263232901736123290100100220018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Гулькевичский район, г.Гулькевичи, ул.Чехова,16
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Красникова Светлана Васильевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
39 312 Человеко-час250 ₽9 828 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы