Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена177 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 774,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 774,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000256
ИКЗ
263236400932423640100100280041920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Фактическая передача Товара Поставщиком Заказчику осуществляется посредством заправки в любое время суток автотранспорта Заказчика по топливным пластиковым картам на АЗС, расположенных на территории России, Краснодарский край, (Гулькевичский район, г. Краснодар, г. Кропоткин, г. Армавир).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иващенко Елена Александровна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,23 ₽ | 77,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ